?

Log in

No account? Create an account
Итоги Фестиваля воинских искусств Казарла
казаки кавалерия лошади
karabai96
На защиту отваечес
Победители Фестиваля военного искусства казаков «Казарла» :
Чемпион Фестиваля военного искусства казаков «Казарла» - Чурбанов Вячеслав Евгеньевич (донской казак ст. Богоявленской, прибыл из Москвы)
Золотая медаль Фестиваля военного искусства казаков «Казарла» – Колпакова Людмила Петровна (донская казачка ст. Етеревской Волгоградской области)
Серебряная медаль Фестиваля военного искусства казаков «Казарла» – Кузьмин Иван Павлович (кубанский казак, Федерация казачьих боевых искусств Краснодарского края, прибыл из Краснодара)
Бронзовая медаль Фестиваля военного искусства казаков «Казарла» – Спицын Алексей Владимирович (донской казак х. Шакин ст. Слащевской, Этническая казачья община «Посольская Казарла в Москве»)

Лучшая команда Фестиваля военного искусства казаков «Казарла» - «Михайловский юрт» городского округа Михайловка Волгоградской области.
Второе место в командном зачете – Команда Федерации казачьих боевых искусств Краснодарского края.

Победители Чемпионатов:
Четвертый Чемпионат по рубке шашкой «Казарла»:
Абсолютный Чемпион IV Чемпионата по рубке шашкой «Казарла» - Божко Сергей Викторович (кубанский казак ст. Усть-Джегутинской, прибыл из х. Потапов Волгодонского района Ростовской области)
Младшая возрастная категория (15-22 года):
Чемпион - Одиноков Александр Сергеевич (г. Серпухов Московской области, Станичное казачье общество Серпуховского района ОКО МО)
Золотая медаль - Вилько Денис Евгеньевич (кубанский казак, Федерация казачьих боевых искусств Краснодарского края, прибыл из Краснодара).
Серебряная медаль: Романчук Иван Анатольевич (донской казак х. Потапов, прибыл из Волгодонского района Ростовской области)
Бронзовая медаль: Кузьмин Иван Павлович (кубанский казак, Федерация казачьих боевых искусств Краснодарского края, прибыл из Краснодара)

Средняя возрастная категория (23-35 лет):
Чемпион - Панченко Дмитрий Алексеевич (донской казак ст. Голубинской, Кремлевская школа верховой езды, прибыл из Москвы)
Золотая медаль - Тесля Роман Геннадьевич (кубанский казак ст. Кавказской, прибыл из Краснодарского края)
Серебряная медаль - Утехин Даниил Александрович (донской казак х. Грушевский, прибыл из Москвы)
Бронзовая медаль - Сулацков Олег Александрович (донской казак ст. Голубинской, Кремлевская школа верховой езды, прибыл из Москвы)

Старшая возрастная категория (36 лет и старше):
Чемпион - Беловол Александр Николаевич (кубанский казак ст. Нововеличковской, прибыл из Динского района Краснодарского края)
Золотая медаль - Скакунов Николай Николаевич (донской казак х. Потапов, прибыл из Волгодонского района Ростовской области)
Серебряная медаль - Евдокимов Николай Иванович (терский казак ст. Горячеводской, прибыл из Ставропольского края)
Бронзовая медаль - Тарасенко Павел Павлович (кубанский казак ст. Старомышастовской, Федерация казачьих боевых искусств Краснодарского края, прибыл из Динского района Краснодарского края)

Шашку с индивидуальной гравировкой за лучшую рубку завоевали:
Лучший в рубке мишени на стойке – Новиков Максим Викторович (клуб «боевые искусства кавалерии», прибыл из г. Ступино Московской области)
Лучший в рубке подвешенной мишени – Олипир Николай Владимирович (Клинская казачья община "Союза Казаков России", прибыл из Московской области)
Лучший в рубке лозы – Чурбанов Вячеслав Евгеньевич (донской казак ст. Богоявленской, прибыл из Москвы)
Лучший в рубке – Раськов Николай Матвеевич (кубанский казак ст. Динской, Федерация казачьих боевых искусств Краснодарского края, прибыл из Динского района Краснодарского края)



Казачьи соревнования по владению нагайкой «Казарла»

Кубок Абсолютного Чемпиона – Богучарский Олег Юрьевич (донской казак ст. Етеревской, прибыл из Волгоградской области)

Младшая возрастная категория (15-22 года):
Чемпион - Демченко Дмитрий Геннадиевич (кубанский казак ст. Тамань, прибыл из Краснодарского края)
Золотая медаль - Красюков Павел Алексеевич (терский казак ст. Горячеводской, Горячеводская казачья община, прибыл из г. Пятигорск Ставропольского края)
Серебряная медаль - Попов Вячеслав Евгеньевич (донской казак ст. Арчединской, прибыл из Волгоградской области)
Бронзовая медаль: Колпакова Людмила Петровна (донская казачка ст. Етеревской, прибыла из Волгоградской области)

Средняя возрастная категория (23-35 лет):
Чемпион - Демченко Евгений Геннадиевич (кубанский казак ст. Тамань, прибыл из Краснодарского края)
Золотая медаль - Спицын Алексей Владимирович (донской казак х. Шакин ст. Слащевской, Этническая казачья община «Посольская Казарла в Москве»)
Серебряная медаль - Яковенко Алексей Павлович (кубанский казак ст. Передовой, прибыл из Москвы)
Бронзовая медаль: Попов Евгений Геннадьевич (донской казак ст. Арчединской, прибыл из Волгоградской области)

Старшая возрастная категория (36 лет и старше):
Чемпион: Евдокимов Николай Иванович (терский казак ст. Горячеводской, прибыл из Ставропольского края)
Золотая медаль - Яковлев Алексей Викторович (кубанский казак ст. Тамань, прибыл из Краснодарского края)
Серебряная медаль - Барышников Сергей Владимирович (донской казак ст. Арчединской, прибыл из Волгоградской области)
Бронзовая медаль - Чурбанов Вячеслав Евгеньевич (донской казак ст. Богоявленской, прибыл из Москвы)


Казачьи соревнования по владению кнутом «Казарла»
Кубок Абсолютного Чемпиона – Желваков Юрий (донской казак ст. Арчединской, прибыл из Волгоградской области)

Младшая возрастная категория (15-22 года):
Чемпион - Попов Вячеслав Евгеньевич (донской казак ст. Арчединской, прибыл из Волгоградской области)
Золотая медаль - Ермилов Илья Дмитриевич (донской казак ст. Арчединской, прибыл из Волгоградской области)
Серебряная медаль - Кузьмин Иван Павлович (кубанский казак, Федерация казачьих боевых искусств Краснодарского края, прибыл из Краснодара)
Бронзовая медаль - Колпакова Людмила Петровна (донская казачка ст. Етеревской, прибыла из Волгоградской области)

Средняя возрастная категория (23-35 лет):
Чемпион - Спицын Алексей Владимирович (донской казак х. Шакин ст. Слащевской, Этническая казачья община «Посольская Казарла в Москве»)
Золотая медаль: Шишканов Игорь Иванович (донской казак ст. Багаевской, прибыл из г. Сергиев-Посад Московской области)
Серебряная медаль: Иванов Сергей (Клуб «Боевые искусства кавалерии», прибыл из Москвы)
Бронзовая медаль: Барышников Сергей Владимирович (донской казак ст. Арчединской, прибыл из Волгоградской области)

Старшая возрастная категория (36 лет и старше):
Чемпион - Чурбанов Вячеслав Евгеньевич (донской казак ст. Богоявленской, прибыл из Москвы)
Золотая медаль - Венедиктов Сергей Геннадьевич (донской казак х. Фролов ст. Кременской, прибыл из Москвы)
Серебряная медаль: Колпаков Петр Геннадьевич (донской казак ст. Етеревской, прибыл из Волгоградской области)
Бронзовая медаль: Зябин Иван

Первый Всероссийский открытый казачий чемпионат по традиционной степной стрельбе из лука «Казарла»
Абсолютный Чемпион - Ермилов Илья Дмитриевич (донской казак ст. Арчединской, прибыл из Волгоградской области)
Чемпионы (получившие традиционный лук и три индивидуально-изготовленных стрелы):
Гришин Владимир Валерьевич (донской казак х. Перекопка ст. Перекопской, Этническая казачья община «Донская Казарла», прибыл из ст. Распопинской Волгоградской области)
Яковенко Алексей Павлович (кубанский казак ст. Передовой, прибыл из Москвы)
Нечепорчук Дмитрий Александрович (терский казак ст. Горячеводской, Горячеводская казачья община, прибыл из г. Пятигорск Ставропольского края)


Первый Всероссийский открытый казачий чемпионат по метанию ножа «Казарла»
Соревнования на дистанции 5 метров:
Абсолютный Чемпион - Ким Виталий
Мужчины, старшая возрастная категория (15 лет и старше):
Золотая медаль - Самков Владислав Васильевич (прибыл из Москвы)
Серебряная медаль - Дмитриев Артем Владимирович (Школа метания ножа Дмитрия Мельникова, прибыл из Москвы)
Бронзовая медаль - Митрофанов Владимир (Клуб "Боевые искусства кавалерии", прибыл из Москвы)

Женщины, старшая возрастная категория (15 лет и старше):
Чемпион - Полынова Елена
Золотая медаль - Дмитриева Венера Валерьевна (Школа метания ножа Дмитрия Мельникова, прибыла из Москвы)

Юноши, младшая возрастная категория (до 14 лет):
Чемпион - Королев Александр
Золотая медаль - Хасянов Дамир

Девушки, младшая возрастная категория (до 14 лет):
Чемпион - Тоболина Мария
Золотая медаль - Королева Ярослава
Серебряная медаль - Мартынова Екатерина

Соревнования на дистанции 3 метра:
Абсолютный Чемпион - Большов Игорь Александрович (Фринайф, Москва)
Мужчины, старшая возрастная категория (15 лет и старше):
Чемпион - Ненашев Андрей Владимирович (донской казак ст. Вешенской, Кремлевская школа верховой езды, Москва)
Золотая медаль - Денисенко Леонид Андреевич (кубанский казак, Федерация казачьих боевых искусств Краснодарского края, прибыл из Краснодара)
Серебряная медаль - Гуров Игорь Александрович (кубанский казак, Федерация казачьих боевых искусств Краснодарского края, прибыл из Краснодара)

Женщины, старшая возрастная категория (15 лет и старше):
Чемпион - Колпакова Людмила (прибыла из Волгоградской области)
Золотая медаль - Качкенова Белла
Серебряная медаль - Селиманова Алина
Бронзовая медаль - Степанова Ирина

Юноши, младшая возрастная категория (до 14 лет):
Чемпион - Кондратенко Андрей
Золотая медаль - Монахов Никита
Серебряная медаль - Орлов Даниил
Бронзовая медаль - Кирсанов Николай

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.